NOTRE EQUIPE

Thibault Larose

Thibault Larose

Directeur éxécutif

thibault.larose@convergences.org

Fanny Roussey

Fanny Roussey

Adjointe de direction

Fanny.roussey@convergences.org
01 42 65 78 84

Manon Vigier

Manon Vigier

Chargée de développement international

manon.vigier@convergences.org
01 42 65 78 84

Paul Constantin

Paul Constantin

Responsable programmation et animation du réseau

paul.constantin@convergences.org
01 42 65 78 83

Clara James

Clara James

Chargée de programmation et animation du réseau junior

clara.james@convergences.org
01 42 65 78 83

Jules Guisset

Assistant programmation et animation du réseau

jules.guisset@convergences.org
01 42 65 78 83

Lou-Anne Petit

Lou-Anne Petit

Chargée de logistique évennementielle

lou-anne.petit@convergences.org

Baptiste Fassin

Baptiste Fassin

Chargé de communication et publications sénior

baptiste.fassin@convergences.org
01 42 65 78 85