NOTRE EQUIPE

Thibault Larose

Thibault Larose

Directeur éxécutif

thibault.larose@convergences.org

Fanny Roussey

Fanny Roussey

Adjointe de direction

Fanny.roussey@convergences.org
01 42 65 78 84

Manon Vigier

Manon Vigier

Chargée de développement international senior

manon.vigier@convergences.org
01 42 65 78 84

Loreleï Ursenbach

Loreleï Ursenbach

Chargée programmation et animation du réseau

lorelei.ursenbach@convergences.org
01 42 65 61 47

Clara James

Clara James

Chargée de programmation et animation du réseau

clara.james@convergences.org
01 42 65 61 47

Caroline Medecin

Caroline Medecin

Stagiaire programmation et animation de réseau

caroline.medecin@convergences.org
01 42 65 61 47

Elisabeth Foy-Talisse

Elisabeth Foy-Talisse

Communication officer

elisabeth.foy-talisse@convergences.org
01 42 65 78 85

Lou-Anne Petit

Lou-Anne Petit

Chargée de logistique évennementielle

lou-anne.petit@convergences.org
01 42 65 78 83

Baptiste Fassin

Baptiste Fassin

Chargé de communication et publications senior

baptiste.fassin@convergences.org
01 42 65 78 85

Yann Laurent

Yann Laurent

Service civique communication et sensibilisation aux Objectifs de développement durable

yann.laurent@convergences.org