NOTRE EQUIPE

Thibault Larose

Thibault Larose

Directeur éxécutif

thibault.larose@convergences.org

Fanny Roussey

Fanny Roussey

Adjointe de direction

Fanny.roussey@convergences.org
01 42 65 78 84

Manon Vigier

Manon Vigier

Chargée de développement international

manon.vigier@convergences.org
01 42 65 78 84

Paul Constantin

Paul Constantin

Responsable programmation et animation du réseau

paul.constantin@convergences.org
01 42 65 78 83

Clara James

Clara James

Chargée de programmation et animation du réseau junior

clara.james@convergences.org
01 42 65 78 83

Leïla Cartier

Leïla Cartier

Assistante programmation et animation du réseau

leila.cartier@convergences.org
01 42 65 78 83

Carine Valette

Carine Valette

Responsable communication et publications

carine.valette@convergences.org
01 42 65 78 85

Baptiste Fassin

Baptiste Fassin

Chargé de communication et publications

baptiste.fassin@convergences.org
01 42 65 78 85

Alice Vallès

Alice Vallès

Assistante communication

alice.valles@convergences.org
01 42 65 78 85