L'équipe Convergences

Thibault Larose

Thibault Larose

Directeur exécutif

thibault.larose@convergences.org

Paul Constantin

Paul Constantin

Chargé de programmation et animation du réseau

paul.constantin@convergences.org 01 42 65 78 83

Garance Diacono

Garance Diacono

Assistante communication

garance.diacono@convergences.org 01 42 65 78 85

Baptiste Fassin

Baptiste Fassin

Chargé de communication et publications junior

baptiste.fassin@convergences.org 01 42 65 78 85

Clara James

Clara James

Assistante programmation et animation du réseau

clara.james@convergences.org 01 42 65 78 83
Gabrielle Lecornu

Gabrielle Lecornu

Assistante Logistique et Partenariats

gabrielle.lecornu@convergences.org 01 42 65 78 84

Fanny Roussey

Fanny Roussey

Chargée de développement international & partenariats senior

Fanny.roussey@convergences.org 01 42 65 78 84

Carine Valette

Carine Valette

Chargée de communication & publications senior

carine.valette@convergences.org 01 42 65 78 85

Manon Vigier

Manon Vigier

Chargée de développement international junior

manon.vigier@convergences.org 01 42 65 66 93