NOTRE EQUIPE

Thibault Larose

Thibault Larose

Directeur éxécutif

thibault.larose@convergences.org

Marie Bonraisin

Marie Bonraisin

Chargée de développement international

marie.bonraisin@convergences.org 01 42 65 66 93

Pauline Brouillard

Pauline Brouillard

Assistante programmation et animation réseau

pauline.brouillard@convergences.org 01 42 65 78 85

Clara Colombet

Clara Colombet

Assistante communication

clara.colombet@convergences.org 01 42 65 78 85

Paul Constantin

Paul Constantin

Chargé de programmation et animation du réseau

paul.constantin@convergences.org 01 42 65 78 83

Camille Dousset

Camille Dousset

Assistante logistique et partenariats

camille.dousset@convergences.org 01 42 65 78 84

Baptiste Fassin

Baptiste Fassin

Chargé de publications

baptiste.fassin@convergences.org 01 42 65 78 85

Clara James

Clara James

Chargée de programmation et animation du réseau junior

clara.james@convergences.org 01 42 65 78 83

François Ropars

François Ropars

Chargé de logistique et de développement international

francois.ropars@convergences.org 01 42 65 78 84

Fanny Roussey

Fanny Roussey

Responsable du développement international et des partenariats globaux

Fanny.roussey@convergences.org 01 42 65 78 84

Carine Valette

Carine Valette

Responsable Communication et Publications

carine.valette@convergences.org 01 42 65 78 85

Manon Vigier

Manon Vigier

Chargée de développement international

manon.vigier@convergences.org 01 42 65 66 93